Платим блогерам
Блоги
Pavelshakh
Впервые в этом году у Samsung появится конкуренция на рынке складных устройств за пределами Китая. Мало того, что маленький складной телефон Galaxy Z Flip5 будет испытывать на прочность Find N2 Flip от Oppo и новый Motorola Razr, но также появятся альтернативы от Honor и Google. Первые предполагаемые окончательные характеристики Galaxy Z Fold5 постепенно просачиваются, например, вес и дисплей крышки.

реклама

После того, как в прошлом году рынок складных устройств в Европе все еще был в руках Samsung и, предположительно, в результате Galaxy Z Fold4 и Galaxy Z Flip4 изменились так же мало, как и в течение многих лет, благодаря Honor и, предположительно, также Google, Samsung должна, наконец, предоставить что-то более интересное, чем простое обновление железа модели в этом году, иначе ей может угрожать потеря доли рынка. 

реклама

Как Samsung отреагирует на эти изменившиеся условия на глобальном рынке, будет интересно посмотреть. После того, как ранние намеки на более толстый и крупный Galaxy Z Fold5 со слотом S Pen оказались ложными - Samsung предположительно выбрала более тонкий прототип без слота S Pen, но с новым шарниром waterdrop - больше подробностей о пятом поколении Galaxy Z должно появиться в ближайшие дни и недели.

Согласно утечке Ice Universe, все технические характеристики Galaxy Z Fold5 и Galaxy Z Flip5 уже окончательно определены, многие из них ему уже известны. Он также заранее раскрывает как минимум одну деталь, а именно размер дисплея крышки, который при диагонали 6,2 дюйма, по всей видимости, не изменился на бумаге. Однако никаких подробностей о разрешении и формате пока неизвестно, так что сюрпризы по поводу второго дисплея снаружи еще могут быть.

С другой стороны, вьетнамский инсайдер с ником @chunvn8888 в Twitter дал первые намеки на вес Galaxy Z Fold5. После того, как Galaxy Z Fold4 уже уменьшился на 8 граммов по сравнению с Galaxy Z Fold3, в этом году, вероятно, планируется дальнейшее снижение веса. Согласно утечке, следующая складная модель Samsung снова станет легче примерно на 10 граммов, а именно от 9 до 12 граммов, что означает, что ее вес может составить всего 250-255 граммов. По словам автора утечки, также рассматривается возможность сертификации против попадания пыли, но до этого еще далеко.

Источник: notebookcheck.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают