Платим блогерам
Блоги
Pavelshakh
Совместимость со старыми кулерами будет доступна. Как и цена, которую просят за данный комплект.

реклама

Thermalright представила комплект модернизации Ryzen Mounting System, который обеспечивает поддержку Socket AM5 и AM4 для многих устаревших кулеров, позволяя правильно их ориентировать. Существует два типа этих комплектов модернизации, которые поддерживают два разных типа кулеров Thermalright. Комплект TR-AM5-A предназначен для TRUE Spirit 90 series, Archon IB-E X2 series, Silver Arrow ITX, TRUE Spirit 140 series и TRUE Spirit 90 series. Комплект TR-AM5-B, с другой стороны, предназначен для серий Silver Arrow SB-E, AXP-200 R, AXP-200 Macho, Archon SB-E и Silver Arrow ITX-R. Эти комплекты не бесплатны, и когда они поступят в продажу в конце этого месяца, их цена будет составлять около $9,99. Заказ можно будет сделать в будущем и на Aliexpress.

реклама

Конструкция чипа изменила расположение кристаллов ЦП на корпусе, что также привело к смещению центральной точки нагрева . На процессоре с одним кристаллом под теплораспределителем «горячая точка» находится в середине процессора.
Это влияет на особенности систем охлаждения. Особенно AiO или CLC с круглым блоком охлаждения часто не полностью закрывают углы радиатора. Для оптимального охлаждения базовую пластину моноблока пришлось бы сдвинуть.

Источник: techpowerup.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают