Платим блогерам
Блоги
xKillprettyx
В сети появились фотографии будущей новинки от MSI. Видеокарта имеет заводской разгон. Производитель установил двухслотовую систему охлаждения с двумя вентиляторами.

реклама

MSI в скором времени представит RX 5700 XT EVOKE OC.

Сайт CoolPC решил поделиться несколькими фотографиями будущей новинки от MSI. Похоже, что MSI позаимствовала дизайн у референсных видеокарт Nvidia, поскольку Radeon RX 5700 XT Evoke внешне очень похож на Nvidia Titan RTX.

реклама

Видеокарта имеет неплохой заводской разгон графического процессора с бустом до 2049 МГц (+144 МГц к частоте референсной карты). Графический ускоритель использует 8 Гбайт памяти GDDR6. Для установки графического ускорителя в корпус системного блока потребуется 3 слота расширения. Производитель установил на видеокарту двухслотовую систему охлаждения с массивным радиатором и двумя 90-мм вентиляторами, а так же оснастил ее стандартным набором разъемов для подключения дисплея, 3x DP и 1x HDMI. Бекплейт и кожух системы охлаждения выполнены из металла. В видеокарте используется 6+8-контактный разъем питания. За счет заводского разгона, в графическом тесте 3DMark, видеоускоритель Radeon RX 5700 XT EVOKE OC незначительно опережает по производительности эталонную версию видеокарты Radeon RX 5700 XT.

Видеокарта RX 5700 XT EVOKE OC должна поступить в продажу 15 августа.

По материалу coolpc.com

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают