Написать в блог
Блоги
PC_Papka

Текст опубликован в личном блоге и его автор не имеет отношения к администрации сайта

На крыше автомобиля установлены муляжи пулемета и крылатых ракет. Над левым задним крылом закреплен еще один небольшой «снаряд». Кузов украшен воинственными надписями, черепами и белоголовым орланом — официальным символом США.
реклама

В США продают самодельный VW Battle Bug на базе Beetle 1968 года. Этот автомобиль стилизован под боевую машину и оснащен гусеницами вместо задних колес, массивным передним бампером с лебедкой и декоративным вооружением. Существует авто в единственном экземпляре.

Продавец оценил этот кастом в 25 тысяч долларов (примерно 2,1 миллиона рублей). За такую же сумму можно приобрести оригинальный Beetle того же года в хорошем состоянии.

реклама

Заднюю часть кузова самодельного VW Battle Bug расширили для установки гусениц. Спереди добавили усиленный бампер с лебедкой. Оптика обновлена, но в целом силуэт Beetle остался узнаваемым. Сзади установили две большие выхлопные трубы. Технические подробности в объявлении отсутствуют.

На крыше установлены муляжи пулемета и крылатых ракет. Над левым задним крылом закреплен еще один небольшой «снаряд». Кузов украшен воинственными надписями, черепами и белоголовым орланом — официальным символом США.

Продавец заявляет, что машина создана, чтобы «вызывать зависть у соседей», и готов организовать доставку в любую точку мира.

Volkswagen Beetle остается популярным автомобилем среди кастом-энтузиастов. На его базе создавали спортивные модификации с V8, пикапы, кабриолеты в стиле Rolls-Royce и даже гигантские тележки для супермаркетов.



Источник: auto.ru
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости