Платим блогерам
Блоги
Лимонова Оксана
Президент России выразил соболезнования Эрдогану в связи с терактом, случившимся минувшей ночью в Стамбуле.

реклама

Владимир Путин принес глубочайшие соболезнования главе Турции. В центральном районе Стамбула минувшей ночью произошел взрыв. Сообщает издание "МОСКВА24".

реклама

Президент России передал слова поддержки и сочувствия всем семьям погибших. Путин пожелал поскорее выздороветь всем раненным и пострадавшим.

В итоге взрыва, который случился на центральной пешеходной улице Стамбула 13 ноября, 6 человек погибло, пострадавшими и ранеными оказался 81 человек. Российских граждан среди пострадавших не было.

Турецкие власти заявили, что это террористический акт. Во время теракта пострадали и погибли люди. Турецкие власти сообщают что уже известно о подозреваемой, которая свершила данный теракт. Как только женщина, просидевшая на скамейке около 45 минут, встала, произошел взрыв. Взрывное устройство, находящееся сначала в руках подозреваемой женщины, а затем рядом, могло взорваться само по себе, либо благодаря дистанционному запуску.

Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу обвиняет в причастности к теракту Рабочую партию Курдистана. На сегодняшний день по делу задержано 46 человек.

Источник: m24.ru
20
Показать комментарии (20)

Популярные новости

Сейчас обсуждают