Платим блогерам
Блоги
Лимонова Оксана
Президент Америки отказывает Украине в создании бесполетной зоны.

реклама

Президент Америки выступил со словами о том, что Вашингтон отказывается в создании бесполетной зоны. Также Байден отметил, что США не будут заниматься поставкой РСЗО HIMARS. Сообщает издание ТАСС.

реклама

Не все просьбы, поступающие от президента Украины Зеленского, выполняются американской администрацией. Америка отказывает и не собирается создавать бесполетную зону над украинской территорией. Не будут поставляться и реактивные системы HIMARS и снаряды большой дальности. Из заявления Джо Байдена стало ясно, что Америка не собирается начинать третью мировую войну. 

Лидер США также добавил, что Америка не предоставит Украине РСЗО HIMARS и ракеты с дальностью, превышающей 965 километров. Он не хочет, чтобы войска Украины начали бомбить Россию.

Американский президент добавил, что они продолжат поставлять необходимые средства для защиты, Вашингтон хочет убедиться в том, что Украина может себя защитить. 

Байден также усомнился, что при получении контроля над Палатой представителей Конгресса Америки республиканцы полностью откажут Украине в финансировании для вооружения.

Источник: tass.ru
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают