Платим блогерам
Блоги
Лимонова Оксана
Poco X4 Pro 5G в настоящее время снова доступен по выгодной цене. Смартфон 5G с малым объемом памяти, оснащенный тройной камерой на 108 Мп и AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц, купить новинку можно у производителя за хорошую стоимость.

реклама

Бренд Xiaomi Poco в настоящее время снова предлагает одну из своих популярных моделей по максимальной цене. Poco X4 Pro 5G можно заказать в рамках «Счастливой осенней распродажи» всего за 250 евро. Это на 50 евро ниже рекомендованной цены в 300 евро за смартфон, у которого 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти.

реклама

Такое заманчивое предложение будет действовать только 12 октября и 13 октября, в интернет-магазине Poco. Согласно сравнению цен на Idealo, запрашиваемая стоимость около 250 евро на данный момент является лучшей онлайн-ценой. Смартфоны уже давно не были дешевле. Смартфон доступен в двух цветах: желтом и синем. К сожалению, черная версия в настоящее время недоступна.

Poco X4 Pro 5G является преемником очень популярного Poco X3 Pro. Новая модель получила ряд улучшений, включая поддержку мобильного стандарта 5G. Это стало возможным благодаря встроенному Snapdragon 695, который работает медленнее чипсета предыдущей модели.

Еще одно улучшение — дисплей, теперь используется технология AMOLED. Экран 6,67 дюйма, разрешение FHD+ с частотой обновления 120 Гц. Емкость аккумулятора 5,00 мАч, он быстро заряжается через USB-C мощностью до 67 Вт. Для фото, видео используется селфи-камера на 16 Мп (f/2,4) и тройная камера, расположенная на задней панели смартфона, с основной камерой на 108 Мп (f/1,9), сверхширокоугольным объективом на 8 Мп (f/ 2.2) и 2-мегапиксельной макросъемкой (f/2.4).

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают