Платим блогерам
Блоги
Лимонова Оксана
Apple Watch Series 8 были выпущены 16 сентября, меньше месяца назад, и на них уже появилась первая скидка. В рамках распродажи Amazon Prime Amazon предлагает скидку 50 долларов на Apple Watch Series 8. 41-миллиметровая модель теперь стоит 349 долларов вместо 399 долларов, а 45-миллиметровая модель теперь стоит 379 долларов вместо 429 долларов.

реклама

Apple Series 8 — это постепенное обновление Series 7, и внешне они выглядят практически одинаково. Series 8 обладает лучшими функциями Series 7, такими как OLED-дисплей Always-On Retina, двухъядерный процессор (теперь называемый процессором «S8», хотя функционально он такой же, как процессор S7 в Series 7), прочный корпус IP6X с защитой от пыли и водонепроницаемостью, а также множество функций для здоровья, таких как ЭКГ, кислород в крови и измерители частоты сердечных сокращений. Две новые функции в Series 8 — это встроенный датчик температуры (в первую очередь ориентированный на женское здоровье), а также обнаружение автомобильных аварий и падений.

реклама

На данный момент Apple Watch Series 8 стоят примерно столько же, сколько Series 7, благодаря скидке в 50 долларов. Это значительно упрощает процесс принятия решений. Стоит ли ожидать дальнейшего падения цены в Черную пятницу? Маловероятно, что Series 8 увидит большим падением цен, поскольку часы были выпущены менее месяца назад. Однако, если проявить терпение, в будущем можно будет купить Series 7 менее чем за 300 долларов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают