Платим блогерам
Блоги
Лимонова Оксана
ZTE Axon 30 — флагманский Android-смартфон с мощным процессором Snapdragon 870, до 12 ГБ оперативной памяти и AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+ и скрытой под ним селфи-камерой, обеспечивающей поистине безрамочный экран.

реклама

ZTE Axon 30 также имеет скидку почти в 200 долларов США в магазине OEM-производителя Amazon в США на мероприятии Prime Fall 2022, которое также включает в себя соединение по новому маршрутизатору ZTE Wi-Fi 6.

реклама

Axon 30 — один из ультраредких Android-смартфонов для потребителей из США, которые находят селфи -камеры с отверстиями в дисплеях своих смартфонов слишком отвлекающими. Новый смартфон от OEM-производителя, который является пионером в этой области, выпустив технологию камеры под дисплеем UDC задолго до того, как Samsung или Xiaomi смогли это сделать со своими Galaxy Z Fold3 или Mix 4.

Axon 30 имеет технологию UDC второго поколения, рассчитанную на улучшенное слияние между усовершенствованным маленьким прямоугольником экрана, закрывающим селфи-камеру, и остальной частью его 6,92-дюймового дисплея, по крайней мере, согласно ZTE. OEM-производитель включил свои разблокированные модели Aqua или Black 12 ГБ ОЗУ/256 ГБ встроенной памяти в свою последнюю распродажу Prime Day по цене 399,20 долларов США, что на 20% ниже обычной цены.

Axon 40 Pro - устройство 2022 года с флагманскими характеристиками, хотя и без технологии UDC, также представлено на этом мероприятии, хотя в этом случае на него предоставляется скидка 5% — как и Axon 40 Ultra, который сочетает в себе экран UDC с возможностью произвести впечатление на Samsung Galaxy S22 Ultra с остальным его дизайном.

ZTE также предлагает скидку в размере 20 долларов США на свой AX3000 Pro, маршрутизатор с ультрасовременным дизайном и поддержкой Wi-Fi 6. Эти сделки доступны с сегодняшнего дня, хотя OEM не уточнил, когда именно они будут отозваны.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают