Платим блогерам
Блоги
f34521
Гаджеты резко перестали заряжаться.

реклама

Владельцы весьма недешёвых ноутбуков MacBook Pro столкнулись с серьёзной проблемой, которая носит не массовый характер, но всё же часто встречается. Сообщается, что уровень заряда батареи падает до 1%, а на экране появляется сообщение о необходимости ремонта в сервисном центре. Попытки подзарядить устройство не приводят к результату, перезагрузка также не помогает. Пользоваться гаджетом можно, но только при подключении к розетке. Самое интересное — по имеющейся информации данная неприятность фиксируется только у китайских пользователей.

реклама

Достоверно известно, что проблема встречается не в какой-то конкретной модели, а сразу в нескольких. Жалобы поступали как от владельцев ноутбуков на базе чипсетов от Intel, так и от пользователей, предпочитающих процессоры собственной разработки Apple-М1.

Сотрудники Apple уже приступили к поискам вариантов устранения проблемы. По предварительной версии, причиной является баг в программном обеспечении. Ну что ж, остаётся только надеяться, что это действительно так, ведь выпустить патч, исправляющий ошибку, значительно проще, нежели устраивать отзывную кампанию.


4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают