Платим блогерам
Блоги
Niko4123
u/KellySweetHeart в сабреддите r/Overwatch отметил, что играя со своими друзьями на ПК, они довольно легко доминируют над игроками на консолях

реклама

Есть игроки, которые считают автоприцеливание читерством, в то время как другие считают это необходимостью, если вы играете на консольном контроллере. Похоже, что Blizzard рассматривает Overwatch 2 так: если вы используете контроллер, вы не используете весь потенциал игры, потому что помощь в прицеливании отключается в кроссплей.

реклама

Некоторые консольные игроки не перейдут на ПК, потому что они утверждают, что на ПК свирепствует читерство. По общему признанию, это правдиво по сравнению с консолями, если учесть, сколько времени и денег вложено в методы для борьбы с игровым мошенничеством. 

Однако, когда дело доходит до консольных шутеров от первого лица, такая помощь в прицеливании, по общему признанию, является необходимой. И когда вы играете только на консолях, можно утверждать, что автоприцеливание помогает обеспечить честность игры. ПК-геймеры, с другой стороны, годами боролись с этим, потому что считалось, что если люди хотят иметь одинаковые условия в кроссплее, они должны использовать тот же тип ввода без какой-либо дополнительной помощи. Для ПК-геймеров помощь в прицеливании, независимо от того, как она реализована, является читерством.

При всем при этом u/KellySweetHeart в сабреддите r/Overwatch отметил, что играя со своими друзьями на ПК, они довольно легко доминируют над игроками на консолях. Это делает игру неинтересной для них. Некоторые пользователи, говорят геймерам на консолях, что они должны просто играть на ПК, хотя есть некоторые обоснованные опасения по поводу стоимости такого перехода. Другие советуют людям попробовать подключить мышь и клавиатуру к своим консолям, но нет никакой гарантии, что Overwatch 2 на консолях имеет полную поддержку компьютерных устройств ввода, и во многих играх для консолей игроки не могут переключать чувствительность мыши.

Первоначальное решение Blizzard по этому поводу сильно отличается от других шутеров от первого лица, которые также допускают перекрестную игру. В Fortnite и других популярных играх есть помощь при прицеливании.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают