Платим блогерам
Блоги
Niko4123
Карта Остров Амвросия выйдет 26 июля и будет бесплатной для всех игроков.

реклама


Hitman 3 получит еще одну новую локацию в этом месяце, которая будет бесплатной для всех игроков. Названная островом Амвросия, новая локация представляет собой скрытую бухту в Андаманском море, которая служит убежищем для опасной банды пиратов.

реклама

Остров Амвросия - это "полностью исследуемая песочница", наполненная новыми испытаниями, целями и разблокируемыми наградами. В роли незаменимого Агента 47 вы отправитесь туда, чтобы помочь старому другу исправить ошибку. 

Июльское обновление также возвращает отель Himmapan в Бангкоке в ротацию бесплатных локаций, а это означает, что он будет бесплатным для всех - владельцев Hitman 3 и игроков бесплатного стартового пакета - до 17 июля. Висенте Мурильо, также известный как "Революционер", также вернулся в качестве следующей неуловимой цели: у вас есть время до 18 июля, чтобы всадить три пули ему в голову или потерять его навсегда. 

Еще одна неуловимая цель появится 15 июля: Вэнь Цай, "Продовольственный критик", который, к сожалению, путешествует с многочисленной охраной. Новые аркады с неуловимыми мишенями также на подходе, а гладкая переливающаяся катана предлагается игрокам, которые смогут выполнить любую из целевых миссий.

Выход на остров Амвросий запланирован на 26 июля. Вместе с новой локацией будет выпущено обновление игры, которое обещает решить "проблемы, о которых писало сообщество", а также внесет некоторые изменения в качество игры. Полные изменения к патчу будут опубликованы, когда обновление будет готово к загрузке.


1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают