Платим блогерам
Блоги
New_Intel_Raptor_ES
Грядущий драйвер Intel i915 для Linux 6.6 принесет еще один заметный прирост игровой производительности на Arc A750/A770.

Пороговая настройка RPS (Render P-States и Requested Power States) обеспечила прирост на 10-15% на графических процессорах Intel в киберспортивных играх. В прошлом Team Blue выпустила несколько исправлений для оптимизации драйверов для геймеров Linux, каждое из которых предлагало аналогичные улучшения в популярных играх. Интересно, что эта оптимизация была сделана инженером Google Chrome OS, а не сотрудником Intel.

Может быть интересно

Настройка RPS улучшила игровую производительность на 15 % в Vulkan и на 14,5 % в OpenGL. Civilization VI также получает хороший прирост на 11% при использовании OpenGL.

К сожалению, эти обновление RPS не повлияет на графические процессоры Arc dGPU или iGPU Xe-LPG. 

+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают