Платим блогерам
Блоги
warmuza
Общественная организация выступила с жесткой критикой модной социальной сети.

реклама

     Популярная общественная организация "Отряды Путина" в своём очередном видеоролике внезапно выступила с резкой и решительной критикой новомодной социальной сети Clubhouse.

реклама

     По мнению активистов Отрядов Путина, Clubhouse представляет значительную угрозу для молодёжи России, особенно для юных мужчин, которые, находясь под влиянием социальной сети, вынуждены просиживать ночи в виртуальном пространстве. Так же обозначены остальные проблемы Clubhouse: бардак, притоны, развал всего, аморальность, пьянство. Участники Отрядов озабочены тем, что данная социальная сеть в перспективе может подтоптать всю Россию своей аморальностью, нанеся ей непоправимый урон. Кроме того, Clubhouse способен нанести удар по демографии, которую в прошлом году подвела пандемия.


     Итог собрания активистов неутешителен: 100% личного состава требуют незамедлительно прекратить всякую деятельность Clubhouse. Кроме того, на заднем фоне обсуждений мы можем услышать, что социальные сети ещё и усугубляют неоднократно озвученную на протяжении последних полутора лет проблему с чипированием.

     Никаких комментариев со стороны Кремля пока не последовало, но уже известно, что планировавшийся ранее разговор в Clubhouse Президента России В.В. Путина с главой SpaceX, Tesla, The Boring Company и Neuralink И. Р. Маска не состоится, поскольку российская сторона не получила ответов на уточняющие вопросы.

Источник: youtube.com
109
Показать комментарии (109)

Популярные новости

Сейчас обсуждают