Платим блогерам
Блоги
warmuza
Курьёзный случай с ожидаемой новинкой

реклама

Забавная ситуация произошла с горячо ожидаемой приставкой следующего поколения PlayStation 5. Пока мир томится в ожидании новинки, россияне уже вовсю оставляют отзывы на страничке продукта. Оказалось, что популярная торговая сеть открыла страничку-заглушку будущей позиции, а внимательные пользователи это обнаружили. 

реклама

Среди отзывов уже можно встретить как и откровенный стёб и глумление, так и философские рассуждения на тему того, что next-gen оказался не таким уж и next. А всё потому, что новые приставки опережают прошлые версии не так сильно, как те в свою очередь опережали предшественниц. Так, PS5 опережает PS4 в 5,5 раз, а PS4 Pro всего в 2,5 раза. В то время как сама PS4 опережала PS3 в 8 раз. Такая же история и с приставками серии Xbox. Пользователи явно настраивались на куда большие перемены, ведь очевидно, что новые видеокарты и процессоры, которые будут представлены в этом году, оставят будущие консольные новинки далеко позади.

Что интересно, магазин указывает в качестве даты выхода PlayStation 5 31 декабря 2020 года, что, впрочем, может быть просто предварительной датой, никак не связанной с реальным положением дел. О цене по-прежнему ни слова.

Источник: mvideo.ru
28
Показать комментарии (28)

Популярные новости

Сейчас обсуждают