Платим блогерам
Блоги
warmuza
Группа специалистов сама создала потенциальный флагман NVIDIA

реклама

По сети интенсивно гуляют слухи о приближении анонса нового флагмана от NVIDIA - GeForce RTX 2080 Ti Super. Будучи не в силах больше ждать новинки, кулибины из страны, где живёт много диких обезьян, представляющие ресурс teclab.net.br, создали свою версию потенциального короля игр, как говорится "на коленке".

реклама

Для эксперимента была использована стандартная GeForce RTX 2080 Ti. Было решено провести операцию по трансплантации высокоскоростной памяти с частотой 16 ГГц. В качестве донора использовались 2 карты GeForce RTX 2080 Super. Одиннадцать микросхем памяти были успешно выпаяны, примастырены к "тишке", а для пущего эффекта ещё и разогнаны до 17,2 ГГц. Результатом всех манипуляций стало увеличение пропускной способности видеобуфера с 616 Гбайт/с до 756,8 Гбайт/с. Процесс создания этой химеры можно посмотреть на видео ниже.


Получившееся чудовище Франкенштейна оказалось работоспособно и проходит бенчмарки. Игровых тестов почему-то не было, но надеемся в ближайшее время бразильские кудесники паяльника проведут расширенные тесты своего детища.

Как вам такой "колхоз"?

Источник: youtube.com
31
Показать комментарии (31)

Популярные новости

Сейчас обсуждают