Платим блогерам
Блоги
warmuza
Разработчики долгожданной игры наконец-то продемонстрируют её вживую.

реклама

Польский разработчик компьютерных игр, компания CD Projekt RED, выпустила пресс-релиз, в котором сообщила, что на грядущей выставке Gamescom 2019 наконец-то можно будет увидеть геймплей Cyberpunk 2077 вживую.

Для всех желающих игра будет показываться с 21 по 24 августа. Также будут проведены закрытые расширенные сеансы только для приглашенных журналистов.

реклама

После первого геймплейного ролика и скриншотов к игре появилось множество вопросов, по сети поползли не самые обнадёживающие слухи, мол, и графоний не завезли, и ИИ врагов не блещет, динамики маловато, открытый мир пустоват, да и вообще - кругом одни скрипты. Будем надеяться, поляки смогут внести ясность в эти вопросы, как-никак игра уже стала лидером по предзаказам, ответственность на разработчиках огромная, кредит доверия им выдан колоссальный.

Если кто пропустил, можете ознакомиться с тем самым роликом на официальном канале разработчиков:

Для любителей самопальных отечественных переводов, добавим ролик на великом и могучем:

Помимо этого, будет проведён отборочный этап на конкурс косплея по Cyberpunk 2077. Победитель (или, более вероятно победительница) получит $2000, фирменную атрибутику и пройдёт в финал конкурса, где поборется за приз в $30.000. Ожидаем участия и желаем победы нашим прекрасным мастерицам перевоплощения. 

Посетит ли мероприятие какая-нибудь знаменитость, тайно задействованная в проекте, пока неизвестно.

Напоследок напомню, что релиз Cyberpunk 2077 состоится 16 апреля 2020 года единовременно на персональных ЭВМ, Xbox One и PlayStation 4.

Источник: playstationlifestyle.net
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают