Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Пригожин обратился к Министру оборону с просьбой предпринять все возможные меры.

реклама

В своём Telegram канале Евгений Пригожин опубликовал обращение к Министру оборону Сергею Шойгу, где сообщает о готовящемся контрнаступлении Вооружённых сил Украины в Бахмуте. Он просит, чтобы российский министр не допустил окружения «вагнеровцев» в ходе украинского наступления, которое может произойти в конце марта - начале апреля.

Пригожин подчёркивает, что ЧВК «Вагнер» контролирует до 70% территорий на Бахмутском направлении и имеет намерения продолжать сражения до тех пор, пока не возьмёт под контроль весь город.

реклама

Сергей Череватый, спикер оперативного командования Вооружённых сил Украины «Восток» считает, что несмотря на атаки российских военнослужащих в Бахмуте, они уже проиграли это сражения стратегически. Официальная позиция украинских чиновников заключается в том, что Украина истощает российские силы на востоке для контрнаступательных операций.

Ранее Евгений Пригожин говорил, что контрнаступление Вооружённых сил Украины - известный факт, к которому нужно готовиться. Несмотря на предположение, что наступление украинских сил будет на южной части, основатель ЧВК «Вагнер» ожидает его и в Бахмуте тоже.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают