Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Иначе другого момента может уже не быть.

реклама

Александр Лукашенко считает, что сейчас военный конфликт находится на уникальном моменте для его мирного урегулирования. Белорусский президент уверен, что если не сделать это сейчас, то в будущем уже и не получиться, ведь Россия может полностью конверсировать гражданскую экономику в военную.

Предпринимаемые действия России он объясняет необходимостью обеспечить российскую безопасность, чтобы от Украины не поступало признаков агрессии. Лукашенко добавил, что российская сторона конфликта выражала свою готовность к переговорам на основе своего мирного плана, но получала отказ.

реклама

Белорусский президент отмечает, что если вдруг между Соединёнными Штатами Америки и Китаем произойдёт накал отношений, все могут забыть об Украине. Александр Лукашенко назвал украинского президента Владимира Зеленского неплохим человеком, но неопытным, который верит аплодисментам на своих выступлениях без осознания их неискренности. В пример он приводит Горбачёва, политику которого восхваляли на западе, а в итоге оставили в трудный момент без поддержки.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают