Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Произойдёт это во время его визита в Польшу.

реклама

Джо Байден намеревается посетить Польшу накануне годовщины с начала боевых действий на территории Украины. Там же он обратится к российскому президенту и народу России.

Представитель Белого дома Соединённых Штатов Америки Джон Кирби сообщает, что американский президент уже 21 февраля выступит со своей речью и произойдёт это в Варшаве во время его визита в Польшу. В своём обращении Байден даст «сигнал» Путину, сделает обращение к россиянам и упомянет о продолжении военной поддержки Украины для защиты демократических ценностей страны.

реклама

Ранее Кирби отметил, что в планах Джо Байдена по посещению Польши не входят переговоры с украинским президентом Владимиром Зеленским, хотя в сети были определённые подозрения о их возможной встрече. Последняя встреча президентов произошла 21 декабря прошлого года в Соединённых Штатах Америки.

Повестка визита Байдена в Польшу остаётся прежней: разговор с Президентом Польши Анджеем Дудой, встреча с представителями бухарестской девятки(страны, являющиеся восточным флангом североатлантического альянса) и само обращение к россиянам.

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают