Платим блогерам
Блоги
Nacvark
По мнению главы Чечни, эта страна станет следующей целью денацификации и борьбы с сатанизмом.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил в своём Telegram, что после очередного пакета военной помощи Украине со стороны Польши, поляки пойдут «клянчить» новое вооружение у «своих хозяев», имеется в виду Соединённые Штаты Америки.

Рамзан Кадыров задался риторическим вопросом: «А что, если после успешного окончания СВО Россия начнёт денацифицировать и демилитаризировать следующую страну?», сам ответив на него: «Ведь после Украины на карте Польша!»

Может быть интересно

Глава Чечни напомнил, что он не раз заявлял про продолжение «борьбы с сатанизмом», которая должна пройти по всей Европе и в первую очередь на территории Польши. Он подтвердил, что лично у него такие намерения есть. Стоит отметить, что Польша является страной-участником НАТО, поэтому своими заявлениями глава автономного государства по сути угрожает североатлантическому альянсу и вряд ли дойдёт до каких-либо реальных действий с обеих сторон.

Ранее появилась информация, что личный борт Рамзана Кадырова неоднократно был замечен на рейсах в Объединённые Арабские Эмираты(Дубай) и Мальдивы.

15
Показать комментарии (15)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают