Платим блогерам
Блоги
Nacvark
В данном случае проведённая амнистия оказалась бессмысленна.

реклама

Не так давно скандально известный из-за своих высказываний Канье Вест был разблокирован в Twitter по проведённой амнистии, однако ненадолго: его вновь заблокировали. На этот раз Илон Маск не собирается давать звезду третий шанс.

реклама

Причиной тому стал визит Канье Уэста на канал ультраправый канал InfoWars, который популяризирует конспирологические теории, из-за чего его контент активно блокируется на всех видеохостингах. Интересно, что на лице певца была чёрная маска, а его рука лежала на библии.

Канье Уэст дал интервью Нику Фуэнтесу, стороннику "превосходства белой расы", где разделил идеи нацизма, восхитился Гитлером и заодно поддержал действующего президента России Владимира Путина. По всей видимости, всё это было сделано для повышения ажиотажа к своей личности.

Впрочем, это не первый случай, когда амнистия заблокированных аккаунтов оказалась бессмысленна. Так бывший президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп получил разблокировку своего Twitter аккаунта, но возвращать в социальную сеть не желает из-за упавшей активности пользователей, отдавая предпочтение своей собственной - Trust Official.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают