Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Игрокам доступны к приобретению две подписки и наборы стикеров.

реклама

Вскоре стартует очередной турнир серии Major под наименованием Stockholm 2021, в честь него разработчики Counter-Strike: Global Offensive уже ввели обновление, добавив капсулы с элементами кастомизации(нашивки, стикеры) и пропуска зрителя.

Пропуск зрителя турнира Stockholm 2021 Viewer Pass доступен к приобретению стандартном и расширенном и виде. Стандартный зрительский пропуск за 720 рублей включает в себя: монету турнира, Pick’Em Challenge, граффити и логотип в SteamTV одной из команд мероприятия, доступ к сувенирным кейсам. Расширенный пропуск за 1 300 рублей содержит в себе всё вышеперечисленное и ещё три сувенирных кейса Stockholm 2021.

реклама

Также к приобретению доступны капсулы со стикерами стоимостью 72 рубля и капсулы с шевронами стоимостью 144 рубля. Часть вырученной суммы с микротранзакций пойдёт участникам турнира.

Первые игры турнира Major Stockholm 2021 начнутся уже 26 октября, последние состоятся 7 ноября. Стоит отметить, что разработчики относительно поздно выпустили обновление, дав всего 4 дня на турнирные прогнозы. Обычно подобные патчи вводились за неделю до мероприятия.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают