Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Сам рэпер этого не знал, а пользователи не смогли подсказать ему.

реклама

Рэпер Снуп Догг в течение шести дней проводил прямой эфир на стриминговой площадке Twitch без звука, сам не зная этого. В это время он играл в видеоигры и активно комментировал процесс, правда, никто этого не услышал.

Впрочем, фанаты исполнителя посещали его стрим игры Madden NFL, где пиковым рекордом зрителей зафиксировано 48 000 человек. В чате на стриме был включён режим "только эмодзи", поэтому у зрителей не выходило объяснить рэперу, что его не слышно. Пользователи пытались достучаться до исполнителя в социальных сетях, но попытки были безуспешными.

реклама

В ситуации помог разобраться друг Снуп Догга, он запустил на его канале новую трансляцию, где пообщался с аудиторией рэпера и решил проблему со звуком. Как оказалось, исполнитель просто не заметил, что звук с микрофона не передаётся во время прямой трансляции.

Это не первая ситуация, когда рэпер не справляется с современной техникой. Некоторые пользователи предполагают, что он не сам играет в игры во время стримов, к таким выводам они пришли когда рэпер закурил двумя руками, при этом игровой персонаж продолжал двигаться.

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают