Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Устройство анализирует кадры в игре и наводится на противников.

реклама

Издание Arstechnica опубликовали статью, где рассказывается о новой разработке хакеров - аппаратном Aim Bot, названном CVCheat. К сожалению или счастью, в статье не указано, где приобрести устройство, но известно, что стоит оно всего 50 долларов.

Устройство представляет из себя карту видеозахвата, подключаемую к компьютеру или консоли через HDMI разъём. Аппаратный чит анализирует передаваемые видеокартой кадры, обнаруживает центральную точку на экране, куда смотрит игрок и помогает навестись на голову противника. Для полноценной работы чита необходимо иметь вполне легальную карту Titan Two, её используют при создании макросов.

реклама

Стоит отметить, что такой чит сложно обнаружить, так как он не требует скачивания дополнительных файлов к игре, а выполняемые им действия можно спутать с навыками профессиональных игроков. CVCheat обладает широкими настройками и может быть настроен под максимально безопасный режим во избежание блокировки.

На данный момент разработчики чита работают над оптимизированной версией под все современные шутеры. Activision уже требует от YouTube блокировать все видео с распространением чита.

Источник: arstechnica.com
25
Показать комментарии (25)

Популярные новости

Сейчас обсуждают