Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Компания, кастомизирующая вид аксессуаров и техники Apple, выпустила коллекцию IPhone 12 Warrior ценой в 10 миллионов рублей.

реклама

Когда у людей есть хотя бы небольшое чувство вкуса, за которым стоит большой бюджет, в голову приходят мысли выделить купленный товар среди всех, это может быть переделка старой машины под современные образцы или что-то более скромное, например, часы инкрустированные бриллиантами.

Подобным занимается имиджевая фирма Caviar, вышедшая на рынок в 2011 году. Компания разрабатывает для богатых пользователей персональный вариант дизайна к их технике. С момента создания они акцентируются на серию смартфонов IPhone от Apple.

реклама

На картинке выше можно увидеть IPhone 12 Emerald ценой в 400 тысяч рублей. Задняя панель телефона покрыта золотом 999 пробы, 8 бриллиантовыми вставками весом 0.2 карата, а сбоку выгравирована уникальная серия смартфона.

В этот раз компания показала серию смартфонов IPhone Warrior(Воин), все они украшены сапфирами, аметистами, бриллиантами и рубинами. Общая стоимость коллекции из шести смартфонов ни много ни мало - 10 миллионов рублей.

Смартфоны пользуются популярностью среди народных депутатов Государственной Думы и других состоявшихся личностей в России, для таких клиентов компания предоставляет более патриотические варианты дизайна.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают