Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Генеральный Директор Electronic Arts в ходе телефонной конференции подтвердил выход Battlefield 6.

реклама

Всё, что мы знаем о Battlefield 6 это то, что команда разработчиков будет использовать все возможности некстген консолей Xbox Series и PlayStation 5, коих много. Шшутер выйдет за пределы 64 игроков, а его сеттингом, в отличие от прошлых версий, будет недалёкое будущее.

В ходе февральской финансовой онлайн-конференции Генеральный Директор Electronic Arts Эндрю Уилсон помимо доходов компании упомянул, что хочет поделиться большей информацией, но сможет это сделать только когда компания обретёт новый опыт с Battlefield 6.

реклама

Игра будет представлена игрокам уже весной, но ощутить все эмоции от геймплея можно будет только в праздничный сезон 2021 года. По словам Эндрю Уилсона, более точная информация появится уже после четвёртого финансового квартала, хотя разработчики уже сейчас проделывают большую работу, опережая планы Electronic Arts.

Если слова руководства действительно правдивы, то к концу года мы можем увидеть хороший AAA шутер по аналогии популярной Battlefield 4, а главное - без переносов и задержек.

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают