Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Игроки в Call of Duty: Warzone нашли платный скин Forest Spirit, который пропадает из зоны видимости на дистанции более 30 метров.

реклама

Вышедшая Call of Duty: Warzone, которая получила известность и новую аудиторию из-за бесплатной возможности поиграть в неё в режиме королевской битвы, получила относительно неплохие оценки от критиков, хотя игроки завалили её плохими отзывами. И становится понятно почему: в игре появился платный скин на оперативника Grinch под названием Forest Spirit. 

реклама

Казалось бы, кастомизацией за донат уже никого не удивить, особенно Ubisoft, но тут это выходит уже за пределы дозволенного - на определённой дистанции игрок с этим скином становится невидимым. Игроки определили, что невидимость активируется на 125 метрах, если целится со снайперской винтовки и на 34 метра с прицела другого оружия.

Подобная недоработка, дающая весомое преимущество донатерам над обычными игроками, вызвала недовольство у геймеров и они просят исправить её как можно скорее. Непонятно одно: то ли так задумано, то ли это баг, который разработчики не спешат исправлять. Интересно, как быстро вышли бы фиксы в случае с бесплатным скином.

14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Сейчас обсуждают