Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Появилась информация о возможном анонсе долгожданной игры от GSC Game World.

реклама

Как уже ранее стало известно, S.T.A.L.K.E.R. 2 является эксклюзивом Xbox, поэтому после релиза игра будет доступна на игровой консоли Xbox и PC. Когда она появится на игровой консоли PlayStation - неизвестно. За один день до выхода новых консолей, а именно 9 ноября, Xbox планирует провести выставку со слоганом: "Давайте отпразднуем вместе", где будут анонсы различных игр.

На странице Twitter Xbox News был запущен отсчёт до презентации, где каждый день меняется обложка с игрой на фоне и обновляется сам счётчик. 25 октября на странице Xbox News появилась обложка S.T.A.L.K.E.R. 2 с надписью "15 дней", имелось ввиду 15 дней до 9 ноября, когда и будет происходить выставка. Скорее всего, на этом мероприятии Xbox раскроет нам подробности о своих эксклюзивах, включая и S.T.A.L.K.E.R. 2, правда, что именно нам покажут - тоже остаётся загадкой.

реклама

В свою очередь комьюнити-менеджер GSC Game World сообщает, что не знает откуда у фанатов появилась информация про анонс 9 ноября, но это, скорее всего, связано с суровым NDA, который запрещает сотрудникам говорить что-либо об игре.

Ютубер с ником The Wolf Stalker на одном из видео рассказал, что общался с представителем GSC, который говорил что им не хватает поддержки от русскоязычной аудитории, хотя этому есть объяснение, об игре практически ничего неизвестно, поэтому в выходе новой части игроки не уверены.

В конце октября на канале GSC Game World появилось видео с музыкальным сопровождением "Mass", которое, скорее всего, мы увидим на заставке игры.


Источник: twitter.com
35
Показать комментарии (35)

Популярные новости

Сейчас обсуждают