Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Он объясняет, что Трамп осознают всю опасность ситуации, при которой все российские требования будут учтены.

Директор Центрального разведывательного управления Соединённых Штатов Америки (ЦРУ) Джон Рэтклифф на слушании в Сенате прокомментировал ситуацию с урегулированием российско-украинского конфликта, озвучив аналитическое мнение американской разведки по данному вопросу. Его заявления приводит портал C-SPAN (ссылка на аудио в источнике, стенограмма доступна к прочтению по таймкоду 01:49:55).

Глава американской внешней разведки утверждает, что со своей стороны ЦРУ предприняли все действия для достижения поставленной Дональдом Трампом цели по урегулированию российско-украинского конфликта.

Может быть интересно

Рэтклифф также согласен с оценкой военного командования, которая заключается в том, что Россия имеет превосходство на поле боя. Однако от себя он подчеркнул, что Украина, её народ и военизированные формирования остаются недооценёнными: они продолжат боевые действия даже без оружия, если им не подойдут условия будущего мирного соглашения между Киевом и Москвой и не будет всех обстоятельств для заключения прочного мира.

Джон Рэтклифф объясняет, что по этой причине Трамп осознаёт всю опасность удовлетворения абсолютно всех российских требований. Он рассчитывает, что если переговоры между Украиной и Россией будут успешными, в чём глава ЦРУ уверен, обе стороны конфликта не достигнут всех поставленных целей (дословно - максимальных целей).

Источник: c-span.org
2
Показать комментарии (2)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают