Написать в блог
Блоги
Mirakl

Текст опубликован в личном блоге и его автор не имеет отношения к администрации сайта

Электросамокаты NIU KQi 300P и KQI 300X в ближайшее время будут доступны для предварительного заказа.
реклама

Компания NIU представила две новые модели электросамокатов серии KQi 300: KQi 300P и KQi 300X, доступные для предзаказа с 31 января. Новые модели, предназначенные для езды по любым типам покрытий, оснащены двойной гидравлической подвеской и покрышками диаметром 10,5 дюймов, поглощающими удары.

Электросамокат KQi 300P оснащен 450-ваттным мотором (с пиковой мощностью 900 Вт), способным разгоняться до 32 км/ч и преодолевать уклоны до 20%. Модель KQi 300X имеет более мощный 500-ваттный мотор (с пиковой мощностью 1000 Вт), который может взбираться на склоны с уклоном до 25% и разгоняться до 32 км/ч (с возможностью увеличения скорости до 38 км/ч через приложение).


реклама

Другие особенности включают светодиодную панель управления, широкую платформу 164,5 мм, резиновые пневматические шины для дополнительного поглощения ударов и тройную систему торможения с рекуперативным торможением. 

Также предусмотрены светодиодные фары спереди и сзади, боковые отражатели и указатели поворотов для безопасности. При помощи приложения можно настроить режимы езды, лимит зарядки и начальную скорость. Приложение также предоставляет функции умной блокировки, круиз-контроля,  и журнал статистики поездок.

Электросамокаты NIU KQi 300P и KQi 300X будут доступны для предзаказа по цене $849 и $1049 соответственно. Для первых 200 покупателей в течение первых двух дней предусмотрены скидки: 25% в ЕС и 30% в США.

Источник: notebookcheck.net
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости