Платим блогерам
Блоги
darind
30 Июня компания из Купертино подала патент на новую концепцию ноутбука

реклама

Несколько дней назад в Китайское Национальное бюро по интеллектуальной собственности поступил патент от Apple, сопровождающийся несколькими изображениями. Изучив их, можно сделать вывод, что в ближайшие несколько поколений MacBook Pro компания из Купертино может кардинально изменить дизайн этого ноутбука.

Наиболее сильные изменения коснутся поверхности лэптопа, облегающей клавиатуру и трекпад. Немалую часть пространства станут занимать четыре небольших экрана, вместе формирующие “Dynamic Display Interface” – динамический интерфейс экрана. Исходя из того, что на фото нет привычного на сегодняшний день для Macbook дисплея Touch Bar, можно предположить, что дополнительные экраны будут призваны заменить именно его, а это означает необходимость фанатам в будущем заново привыкать к новой технологии. Также на патентных изображениях нет самого трекпада – он, скорее всего, будет размещён на экране в крайнем левом углу. 

реклама

 

На картинке ниже можно увидеть подсветку клавиатуры, располагающуюся между клавиш, которую при большой фантазии можно принять как светомузыкальный элемент.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают