Платим блогерам
Блоги
Muhammad
Обновление распространяется только для устройств, которые соответствуют минимальным требованиям ОС

реклама

Совсем недавно Microsoft выпустила свою новую ОС Windows 11, в которой были внесены, как визуальные, так и технические изменения.
В начале октября все желающие могли скачать приближенную к финальной версию Windows 11 с официального сайта Microsoft. Теперь же Microsoft объявила о масштабном распространении Windows 11 для всех компьютеров, которые подходят хотя бы под минимальные требования новой ОС. Важно отметить, что обновления начали приходить после официального релиза 5 октября, однако компания ограничилась некоторой частью пользователей.

В этом году Microsoft сделала то, что требовалась для Windows 10, но уже в Windows 11, а именно - увеличить минимальные системные требования ОС. Следовательно, одной из причин почему новая версия ОС до сих не доступна для вашего устройства, может быть в не соответствии минимальным требованиям, чаще всего это может быть устаревшая версия TPM или несовместимый процессор. Проверить отвечает ли ваше устройство требованиям Windows 11 можно с помощью программы PC Health Check.

реклама


Источник: windowslatest.com
25
Показать комментарии (25)

Популярные новости

Сейчас обсуждают