Платим блогерам
Блоги
Muhammad
Будущий iPhone SE будут существенно отличаться от нынешнего

реклама

iPhone с приставкой SE считается мощным и бюджетным смартфоном от Apple. Чтобы снизить цену, купертиновцам приходится использовать корпуса с устаревшим дизайном, так произошло с прошлогодним iPhone SE 2020. Фанаты ждали безрамочный iPhone, но в итоге получили бюджетный смартфон в корпусе iPhone 8. Нетрудно догадаться, что на такой шаг Apple пошла ради снижения стоимости устройства.

реклама

С каждым годом безрамочная технология становится более доступной, и наверняка в следующем году мы получим безрамочный и мощный iPhone SE 2023. Появился первый инсайд по этому поводу у основателя исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch - Росса Янга (Ross Young). Росс Янг заявляет, что будущий iPhone SE будет кардинально отличаться от нынешнего.


По словам Росса Янга, Apple работает над 6,1-дюймовым iPhone SE. Также iPhone SE 2023 года будет иметь безрамочный экран с отверстием для камеры, который популярен среди современных смартфонов.


Конечно, отверстие для камеры на экране iPhone является маловероятным. Вряд ли Apple откажется от чёлки в будущем iPhone SE 2023, так как линейка SE является бюджетной, но с топовыми характеристиками, а переделывать корпус, экран, менять iOS будет затратно для компании.

Источник: macrumors.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают