Платим блогерам
Блоги
it-budgetnik
Полноценный релиз игры намечается примерно через год после запуска раннего доступа.

реклама

Гейм-студия Stray Bombay во главе с креативной личностью, сценаристом Четом Фалижеком, обнародовала точную дату релиза своего нового проекта The Anacrusis.

Этот кооперативный шутер откроет ранний доступ для пользователей 13 января грядущего года, причём, как для ПК, так и для консолей. Игра войдёт в библиотеку Game Pass.

реклама

Как утверждает сценарист, команда разработчиков решила предоставить пользователям право испытать новую игру ещё до её полной проверки тестировщиками с целью активизации общих сил. Каждый активный игрок сможет внести свой лепту, чтобы сделать проект лучше. Таким образом, общая работа не просто поможет исключить возможные баги, но и полностью реформирует ход разработки. 

Ранняя версия включит в себя три эпизода, ключевую механику и кроссплей, поддерживающий все целевые платформы. Полномасштабная версия с учётом всех исправлений и модификаций выйдет через год после первого запуска. Как отметил Фалижек, версия 1.0 покажет большее число эпизодов, функциональных возможностей и разнообразного, богатого по содержанию контента. 

Сюжет игры развернётся на территории гигантского межгалактического корабля, который терпит крушение на краю Вселенной. Пользователям придётся сразиться с агрессивно настроенными гуманоидами, зарабатывать новое оружие и открывать новые бонусы. 

Разработчики обещают потрясающий, широкий арсенал боевого снаряжения и убойные, сотканные из драйва и адреналина сражения.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают