Платим блогерам
Блоги
it-budgetnik
Игра получила новый асимметричный PvP-режим, улучшенную карту «Крепость» и новое реликтовое оружие.

реклама

Наконец-то стало доступным новое потрясающее обновление для онлайн-экшена Crossout, созданное в сотрудничестве Gaijin Entertainment и Targem Games. Обновление 0.13.20 получило нестандартное название «Святые моторы».

Геймеров ждёт захватывающий мир многопользовательских боёв на арене постапокалиптического мира с использованием асимметричного PvP-режима, улучшенной карты, реликтового оружия и новых возможностей в создании боевых машин. Стоит отметить, что появятся и новые награды за достижения в игре, которые открывают безграничные горизонты виртуальной реальности проекта.

реклама

Войска Опустошителей бесчинствуют на территории Долины, вселяя страх и ужас в благородные сердца местных жителей. Чтобы прекратить эти бесчинства, фракции готовятся к решающему бою. Основатели и Механики дни напролёт трудятся над созданием уникального оружия, которым сможет завладеть и игрок, но только если выполнит спецзадания боевого пропуска под кодовым названием «Святые моторы».

Но за что придётся бороться, и стоит ли игра свеч? Безусловно, стоит. Один только пулемёт фронтального типа «П-25» способен дать максимальное сопротивление урону для машины игрока, что сделает его неуязвимым перед врагом; поворотная ракетница «Вальс» сразит врага с нескольких ударов, а модуль «Оберег» повысит защищённость силовых узлов на 30%.

Помимо этого, геймер может попасть в секретный цех неутомимых Механиков, чтобы собрать реликтовый дробовик «Ермунгранд». Преимуществом оружия является способность стрелять зажигательными снарядами после успешного попадания по противнику дробинками.

Захватывает воображение и противостояние «Красный свет», во время которого лучшая десятка Выживших схлестнётся в бою с дуэтом Заражённых геймеров, готовых выйти на арену сражения на бронемашинах Опустошителей. Первая команда должна выполнить сверхсложные задания и добраться до финальной точки, указанной на карте. Вторая команда в это же время должна всеми способами помешать Выжившим, заразить их, что можно сделать, столкнувшись с их авто. Одно касание может перетащить на сторону Опустошителей и вынудить биться против бывших соратников.

В ходе игры балы засчитываются, как за команду Выживших, так и за отряд Заражённых, поэтому ловкий геймер сможет заработать награды и ценные ресурсы даже в случае вынужденной смены лагеря.

В дополнение ко всему вышесказанному, стоит сказать пару слов об обновлённых текстурах и локациях. Были значительно переработаны все объекты на карте, в том числе пейзажи и дороги. Проходя одно задание за другим, игрок постигнет тайны скрытого в разрушенных локациях сюжета, который, несомненно, удивит и увлечёт.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают