Платим блогерам
Блоги
it-budgetnik
По словам Тимона Смектала, релиз игры состоится, как и было обещано, 4 февраля 2022 года.

реклама

Как заявил в недавнем интервью ведущий дизайнер польской гейм-студии Techland Тимон Смектала, ожидаемый выход игры Dying Light 2 Stay Human будет отложен. Релиз был назначен на 7 декабря 2021 года, но ещё в сентябре на официальном сайте студии появилось сообщение о вынужденном переносе выхода игры на 4 февраля грядущего года. 

Понимая необходимость общения с аудиторией с целью разъяснения причин задержки релиза, Смектала уверил, что новая дата выхода будет окончательной, вероятность ещё одной задержки релиза – нулевая. 

реклама

«То, что игра будет выпущена в начале 2021 года, я уверен на все 100%. Мы активно работаем над этим вопросом, не выбиваясь из плана», - подчеркнул дизайнер в своем интервью.

Как объяснил Смектала: «В эту игру мы вложили слишком много: наши силы, умения, время и душу. Мы не могли опустить ту планку, которой придерживались в прошлый раз, и не могли подвести фанатов, а потому решили довести разработку до идеального состояния, прежде чем сделать её достоянием широкой аудитории»

Dying Light 2 Stay Human – потрясающая игра в стиле horror от первого лица, которая погружает игрока в открытый мир, переживший зомби Апокалипсис. Игровая локация поделена на 7 районов, поражающих скрытыми в них опасностями и приключениями. События изменяются с молниеносной скоростью в зависимости от принятых геймером стратегических решений.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают