Платим блогерам
Блоги
it-budgetnik
На YouTube-канале Oculus появился и затем был удалён ролик с анонсом режима «Наёмники» для VR-версии Resident Evil 4.

реклама

На ютуб-канале Oculus появился трейлер нового режима «Наёмники» (The Mercenaries), предназначенного для VR-версии популярной мультиплатформенной игры Resident Evil 4. Правда, в скором времени трейлер был удалён владельцем канала, видимо, публикация произошла раньше времени, нарушив планы разработчиков.

Однако, как сообщает интернет-ресурс Biohazard Declassified, журналисты и фанаты игры уже успели скачать трейлер и распространить его по сети. Стоит отметить, что ускользнувший так быстро трейлер собрал массу восторженных откликов. 

реклама

Итак, тридцатисекундный ролик демонстрирует бесплатное обновление, представляющее собой бонусный режим, активирующийся посредством уничтожения врагов на разных уровнях.

Игрок получает возможность проходить уровни за одного из пяти главных героев – очаровательную Аду Вонг, отважного Леона, неукротимого Альтерта Вескера, Ханка или Джека. Каждая миссия сложна и увлекательна по-своему, содержит свои нюансы и опасные маршруты.


Resident Evil 4 VR была выпущена в октябре этого года специально для платформы Oculus Quest 2. Но на момент выхода разработчики упустили, как режим «Наёмники», так и бонусные пакеты с Адой Вонг. Будут ли они внесены в проект, пока неизвестно.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают