Платим блогерам
Блоги
it-budgetnik
Первый смартфон выйдет под брендом Xiaomi, а другой может быть устройством Redmi.

реклама

Как сообщает информационный ресурс Gizmochina, в самое ближайшее время китайская компания Xiaomi вместе со своим брендом Redmi приступят к поставкам на мировой рынок новейших моделей смартфонов, поддерживающих технологию 5G.

Мобильное устройство от компании Xiaomi работает на чипе Snapdragon 870 с 8 ядрами Kryo 585 и частотой до 3,2 ГГц. Также смартфон имеет графический ускоритель Adreno 650, сотовый 5G-модем и OLED-дисплей на 6,7 дюйма с частотой 120 Гц, особенность которого заключается в конструкции с загнутыми краями. Гаджет функционирует от аккумуляторной батареи на 5000 мАч, которая поддерживает беспроводную зарядку на 33 Вт и проводную – на 67 Вт.

реклама

Кроме того, ко всему вышесказанному следует добавить, что смартфон оснащён 20-мегапиксельной фронтальной камерой и многомодульной основной с главным сенсором на 108 либо 50 Мп. Для аудио используется система Harmon Kardon.

О новом смартфоне Redmi из официальных источников известно совсем не много, тем не менее, уже есть информация о том, что он будет оснащён аккумулятором на 5000 мАч, стереодинамиками JBL и OLED-экраном диагональю 6.6 дюйма. Официальная презентация обоих смартфонов должна состояться в ближайшее время.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают