Платим блогерам
Блоги
it-budgetnik
Достигнуть такого результата помогло увеличение производственных мощностей по выпуску OLED-панелей с вводом в эксплуатацию завода в Гуанчжоу (КНР).

реклама

В последнее время наблюдается упадок на рынке телевизоров. Но, как сообщает информационный ресурс Korea Times, несмотря на столь негативную тенденцию, компания LG Display напротив, выходит на лидирующие позиции. Аналитики прогнозируют рост продаж OLED-панелей. 

реклама

В своих отсчётах, руководство предприятия обнародовало информацию о том, что уже на сегодняшний день продажи панелей увеличились на 90% в сравнении с 2020 годом. Этому способствовала продуманная политика руководства предприятия, направленная на повышение производственных мощностей в узком сегменте выпуска OLED-панелей. Недавно компания ввела в эксплуатацию предприятие в Гуанчжоу и бросила все свои ресурсы на его развитие. 

Как заявили представители LG, предприятие, начавшее свою работу в третьем квартале 2021 года, открыло большие производственные и, соответственно, финансовые возможности. Объёмы выпуска панелей выросли на 30 000 позиций. Планируется увеличить выпуск OLED до 10 000 000 позиций в год. 


Фото: koreatimes.co.kr

 

Таким образом, рост продаж в третьем квартале вырос по сравнению с третьим кварталом прошлого года на 7%, что в денежном эквиваленте составило 6,17 млрд., соответственно, прибыль поднялась на невероятный уровень в 222%, достигнув отметки 451,9 млн. долларов.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают