Платим блогерам
Блоги
it-budgetnik
Наушники сделаны на 20% из бытового мусора.

реклама

Южнокорейский бренд Samsung решил провести эко-акцию, приурочив к ней выпуск оригинальных беспроводных наушников Galaxy Buds Pro Adidas Original Special Pack, частично (на 20%) изготовленных из бытового мусора и доступных для приобретения только на родине бренда.

Уже, судя по одному только внешнему виду, модель, действительно, заслуживает внимания, она представлена в компактном зарядном кейсе в виде бейсболки и в картонной коробке, выполненной в едином с ним стиле. К слову, выбранный стиль и стал главной фишкой новинки, поскольку разработчики решили использовать любимое бело-зелёное сочетание звезды большого тенниса Стэна Смитта. 

реклама

А вот сами наушники, по-видимому, получили стандартное оформление без традиционных для спортивного бренда полосок. Зато производитель анонсировал сразу несколько вариантов цветового оформления корпуса, среди которых классический чёрный, универсальный серебристый и яркий фиолетовый из фирменной палитры Samsung Phantom.

Что касается технических характеристик устройства, то все они заточены под новую тему Adidas Original, мгновенно активизирующуюся при синхронизации наушников со смартфонами линейки Galaxy. Главная особенность этой темы заключается в том, что она мгновенно видоизменяет экранную блокировку, а вместе с ней и заставки сообщений и вызовов.

В комплекте к новинке прилагается специальный скидочный купон, по которому можно приобрести кроссовки, оформленные в аналогичном стиле. Выпуск наушников, запланированный уже на 7 апреля, будет ограничен тиражом в 6 тысяч экземпляров стоимостью 250 долларов США за каждый комплект. 

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают