Платим блогерам
Блоги
AnLesha
Производитель обещает 5.5 часов работы на одном заряде и до 28 часов работы с зарядкой от кейса.

реклама

Компания Jabra выпустила Elite 4, гарнитуру начального уровня, которая станет заменой Elite 3. Новая гарнитура оснащена тем же оборудованием, что и ее предшественница, но с новыми возможностями подключения, такими как Bluetooth Multipoint и Swift Pair. Jabra Elite 4 будет доступна по рекомендованной розничной цене 99 евро, что примерно на 20 евро дороже, чем цена Elite 3, но на 20 евро дешевле, чем немного более роскошная Jabra Elite 4 Active, выпущенная в 2021 году. Новая гарнитура доступна в цветах Dark Grey, Navy, Lilac и Light Beige.

Как и ее предшественница, гарнитура Jabra Elite 4 имеет активное шумоподавление и использует для этого 4 микрофона. Микрофоны также используются во время звонков. Наушники оснащены 6-миллиметровыми динамиками. Кроме того, они имеют класс защиты IP55, что означает, что брызги воды и пыль им не страшны.

реклама

В модели Elite 4 компания обещает время воспроизведения 5,5 часов (с включенным шумоподавлением) и в общей сложности 22 часа в сочетании с прилагаемым зарядным кейсом. Без шумоподавления гарнитура проработает в общей сложности до 28 часов. Jabra также обещает один час автономной работы после 10 минут зарядки. Для действительно экстренных случаев есть функция Go Solo, которая позволяет использовать один наушник, пока другой заряжается.

Источник: nl.hardware.info
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают