Платим блогерам
Блоги
AnLesha
Инфраструктура США подвергается нападению огромных кошек

реклама

Инженерный корпус армии США округа Портленд представил своё видение календаря на 2023 год. Военные решили разместить на нём... котиков.

реклама

Календарь имеет обычные характеристики, с ежемесячной фотографией и датами внизу. На каждой фотографии изображен огромный кот, который лежит на оборудовании или нападает на него, или на ключевой объект инфраструктуры. Январь начинается с того, что кот использует плотину водохранилища Хиллс-Крик в Орегоне в качестве когтеточки. В июле кошка сидит на палубе корабля инженерных войск. Изображения сопровождаются комментариями о плотинах, гигантских кошках и их поведении. 

Инженерный корпус тихо выпустил календарь в конце прошлого года, но недавно он стал достоянием широкой общественности. Представители Портлендского округа написали о нем в Твиттере на прошлой неделе, в шутливом ответе на критику "плохо отфотошопленного" календаря. "По крайней мере, теперь у нас наконец-то есть новогодняя резолюция. Собираюсь записаться на курсы фотошопа", - написала группа.

Cмешные края, причудливый шрифт, глупые надписи и случайный набор текста говорят о том, что это труд любви и радости. Пожалуйста, человек из инженерного корпуса, который сделал это, не ходи на курсы фотошопа. Теперь ждём оригинальный календарь на 2024 год.

Остальные изображения можете посмотреть по ссылке: https://usace.contentdm.oclc.org/digital/collection/p16021coll11/id/5869/rec/1

Источник: usace.contentdm.oclc.org
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают