Написать в блог
Блоги
Global_Chronicles

Текст опубликован в личном блоге и его автор не имеет отношения к администрации сайта

9-летний Майк, известный как MightyMikePLays67, потратил $118 000 на рекламу своего YouTube-канала по Minecraft. Он использовал корпоративную кредитную карту отца, и теперь семья должна выплатить долг в течение 30 дней.
реклама

Майк, 9-летний игрок в Minecraft, ведет YouTube-канал под ником MightyMikePLays67. Он хотел продвинуть свои видео и запустил рекламную кампанию. Изначально планировалось потратить $20, но в итоге сумма выросла до $118 479,83.


Отец мальчика, Дэйв, дал развернутое объяснение на YouTube. Он потерял работу и обязан погасить долг в течение 30 дней. Семья обсуждает продажу дома, чтобы расплатиться. Дэйв говорит, что если бы потеря работы была худшим последствием, он бы справился, но долг остается. Он также пошутил, что теперь ему придется работать до 94 лет.

реклама

Дэйв отказался от внешней помощи. Он не создает GoFundMe и не выпускает криптовалюту. Вместо этого он открыл сайт с мерчем, где представлены 14 дизайнов футболок, но пока доступны только три. Некоторые пользователи усомнились в правдивости истории, и Дэйв показал скриншот счета с карты American Express Business Gold Rewards на сумму $118 479,83. Он хочет решить проблему самостоятельно и не уверен, что интервью крупным каналам что-то изменит.

Источник: tomshardware.com
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости