Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Как мы помним, компания Samsung первой задала тренд складных гаджетов всему мировому рынку, презентовав Galaxy Fold. Недавно разработчики из XDA-Developers, проанализировав прошивку будущего устройства, выяснили, что Samsung Galaxy Fold будет работать только на Snapdragon 855 для всех регионов.

реклама

Как мы помним, компания Samsung первой задала тренд складных гаджетов всему мировому рынку, презентовав Galaxy Fold. Недавно разработчики из XDA-Developers, проанализировав прошивку будущего устройства, выяснили, что Samsung Galaxy Fold будет работать только на базе процессора Qualcomm Snapdragon 855.

реклама

Не так давно прошивка международной версии (SM-F900F) будущего Galaxy Fold попала в руки разработчикам из XDA-Developers, после чего было выявлено несколько особенностей. Было установлено, что программное обеспечение складного устройства очень сильно схожа с ПО для флагманского Galaxy S10 в версии на Snapdragon 855. Устройство получит поддержку сетей пятого поколения, а в коде прошивки нашли ссылку на SM8150. Такая же была и в Galaxy S10 для американского рынка с процессором Qualcomm.

Исходя из полученных данных, нет никаких сомнений в том, что Samsung Galaxy Fold будет продаваться исключительно с процессором Qualcomm Snapdragon 855. Стоит отметить, что первый прототип устройства работал под управлением фирменного Exynos 9820, но что повлияло на отказ от данного чипа – неизвестно. Старт продаж намечен на второй квартал этого года. Никакой информации о стоимости, точной дате выхода и версиях устройства пока нет.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают