Платим блогерам
Блоги
SleepingGiant
Хоть до конца года еще далеко, у популярного игрового сайта уже есть мнение, какие наушники лучшие в 2021-ом.

реклама

Известный игровой сайт Eurogamer попытался определить лучшие наушники для геймеров, актуальные в 2021 году. В ТОП попали как проводные, так и беспроводные варианты. Разумеется, список субъективный и многим наверняка покажется спорным, но взглянуть на него, как минимум, любопытно.  

Итак, открывают список наушники Razer BlackShark V2.

реклама

Автор Eurogamer пишет, что это лучшая бюджетная гарнитура, которая попадала к ним на тестирование. Наушники идеально подходят для прослушивания музыки благодаря широкой звуковой сцене, а также отлично показывают себя в играх благодаря продвинутым драйверам и поддержкой расширенного объемного звука 7.1. Микрофон в наушниках съемный; хороший, но не выдающийся. Весят наушники 262 грамма.

Дальше в списке Eurogamer беспроводная гарнитура Logitech G Pro X Wireless.

По заверению журналиста она обеспечивает такую же низкую задержку, как и проводные модели. Автор отмечает, что наушники демонстрируют нейтральный уровень звучания с акцентом на средние частоты, что выделяет в играх, к примеру, звук шагов. Для соревновательных экшенов вроде Apex Legends и CS: GO это довольно удобная «фича». Также гарнитура выделяется большим количеством элементов управления на одном из наушников и батареей на 20 часов работы.

Третьей в списке следует Epos H3.

Ее Eurogamer характеризует лаконично: комфортная гарнитура среднего уровня от премиального бренда. В ней отличное качество звука, а микрофон — вообще один из лучших на памяти обозревателя. Еще у наушников классный дизайн и хорошая эргономика — они будут удобны для людей в очках.

Продолжает список Turtle Beach Recon 500

Это не слишком дорогая гарнитура, в которой, по мнению, Eurogamer есть все необходимое. Наушники удобно сидят на голове, не мешают очкам и хвастаются отличной пассивной шумоизоляцией. Гарнитура поддерживает 60 миллиметровые двойные излучатели Eclipse, которые обеспечивают удивительный точный звук. В конструкции наушников композитный материал на основе древесины.

Ну, и наконец в финале списка игровая гарнитура Audeze Penrose X

Обозреватель отмечает, что это лучшая беспроводная премиальная гарнитура, которую они тестировали за все время. Время автономной работы наушников около 15 часов. Penrose X оснащены высококачественным 100-мм планарно-магнитным излучателем с набором фирменных технологий Audeze, которые обеспечивают исключительную детализацию и высокую точность воссоздания звуковой картины.


25
Показать комментарии (25)

Популярные новости

Сейчас обсуждают