Платим блогерам
Блоги
SleepingGiant
Правда, геймеры пока не могут разгадать послание разработчиков

реклама

The Elder Scrolls 6, несмотря на то, что ее анонс состоялся 2,5 года назад, остается одной из самых загадочных предстоящих игр. Разработчики представили в июне 2018 года короткий, малоинформативный тизер, и с тех пор практически не вспоминали о горячо ожидаемом проекте. Bethesda подчеркивает, что для начала нужно дождаться другую крупную RPG компании — Starfield, и лишь после нее разработчики будут готовы представить какие-либо материалы про TES 6.

И все же на излете 2020 года Bethesda решила приободрить фанатов и дать им хотя бы крупицу информации о новой части. На официальной страничке The Elder Scrolls в Твиттере Bethesda оставила поздравление с Новым Годом, в котором, вероятно, содержится намек на место действия следующей части TES. Компания опубликовала изображение с картой Скайрима и несколькими свечами.

реклама

Одна из свечей стоит на Солитьюде, столице Скайрима, другая на Хаммерфелле, третья — примерно на море Призраков, которое омывает как берега Скайрима, так и Атмору, замерзший материк к северу от Тамриэля. Картинку разработчики подписали словами: «Изучите прошлое и нанесите на карту будущее. С Новым годом!🕯». 

У фанатов пока нет единогласного мнения, что означают намеки Bethesda. По разным предположениям, авторы могут подсказывать, что Скайрим был прошлым серии, а Хаммерфелл будет ее будущим. Хаммерфелл, исходя из возникавших ранее туманных слухов, пока самая вероятная локация для шестой части. 

Впрочем, есть определенная доля вероятности, что оставленные подсказки могут относиться и к онлайновой версии The Elder Scrolls, которую Bethesda успешно развивает в последние годы. 

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают