Платим блогерам
Блоги
SleepingGiant
Дубли запарывали не только актеры, но и лошадь.

реклама

Второй сезон сериала «Ведьмак» от Netflix преследуют неудачи. Съемки неоднократно откладывались, останавливались и переносились в павильоны из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации — в мире бушует пандемия, и с ней приходится считаться всем киноделам. А на днях на съемочной площадке произошел еще один неприятный инцидент — Генри Кавилл, исполняющий главную роль ведьмака Геральта, повредил ногу, когда в одной из сцен проходил полосу препятствий среди деревьев на шестиметровой высоте.

реклама

Травма оказалась не слишком серьезной — вероятно, обыкновенное растяжение мышцы или сухожилия. Однако она все равно повлияла на строго расписанный график съемок. Команде пришлось переключиться на сцены, в которых отсутствует Геральт из Ривии. Сейчас Кавилл проходит восстановление, успевая фотографироваться на фоне своей новой видеокарты — GeForce RTX 3090. Когда он вернется к съемкам, пока не ясно. Также неизвестно, когда точно выйдет-таки второй сезон популярного сериала. В графике Netflix значится расплывчатый 2021 год.

Ну а чтобы хоть как-то развлечь фанатов Netflix опубликовало видео с забавными моментами и неудачными дублями первого сезона «Ведьмака». Длится оно, правда, совсем немного. 

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают