Платим блогерам
Блоги
Fantoci
Предыдущие отчеты указывают на то, что у Poco есть два чипсета, предназначенных для двух устройств: Helio G95 и Helio G99.

реклама

Компания Poco официально подтвердила дату выпуска своих следующих смартфонов. Компания представит Poco M5 и Poco M5s 5 сентября во всем мире. Poco является суббрендом Xiaomi и уже долго время выпускает смартфоны ориентированные на подростков и детей. Обычно телефоны имеют яркий окрас и мощное аппаратное обеспечение для всех доступных мобильных игр.

реклама

Как было объявлено на официальном сайте несколько часов назад, Poco выпустит Poco M5 и Poco M5s в следующем месяце, а точнее 5 сентября. Эти два телефона дебютируют во всем мире, поскольку они будут иметь программное обеспечение Poco Global.

Хотя детали обоих телефонов остаются неясными, предыдущие отчеты указывают на то, что у Poco есть два чипсета, предназначенных для двух устройств: Helio G95 и Helio G99. Но по словам инсайдеров сообщается, что Helio G80 также будет устанавливаться на новых смартфонах. Предположительно, либо Poco M5, либо Poco M5s будут представлять собой ребрендинг Redmi Note 10S. 

Источник: notebookcheck.net
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают