Платим блогерам
Блоги
Zelikman
Евгений Пригожин поделился успехами работы пунктов приёма добровольцев по всей России

реклама

  Помимо побед на линии соприкосновения, Частная Военная Компания "Вагнер" сумела добиться успеха и в медийном пространстве. "Оркестр" зарекомендовал себя, как боевое братство, со строгой дисциплиной, богатым боевым опытом, и лояльным отношением ко всем сотрудникам компании.

реклама

  Поступившие ранее на службу к "Музыкантам" бывшие заключённые, спустя шесть месяцев получили обещанные им награды: денежное довольствие предусмотренное контрактом, полное помилование и возможность начать жизнь с чистого листа. Помимо этого, всё желающие могут вернуться после отдыха, и отправиться на дополнительную подготовку с вариантами подобрать специальность.

  Однако, черпать ресурсы в местах лишения свободы у компании возможности больше нет, и была сделана ставка на размещение пунктов приёма добровольцев. Результат, по заявлению Евгения Пригожина, превысил все ожидания. В среднем каждый день приходит от 500 до 800 человек, готовых обучиться и сражаться в рядах ЧВК "Вагнер". В некоторые дни количество добровольцев доходит до 1,200 рекрутов в день. По прогнозам, к середине мая количество сотрудников компании увеличится на 30,000 человек.


Источник: kommersant-ru.turbopages.org
41
Показать комментарии (41)

Популярные новости

Сейчас обсуждают